设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1335827
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-09-08
信件主题: 购房补贴事宜
信件内容: 各位领导你们好  本人毕进魁16年2月份在商丘睢阳区信华城2期购买了一套房子,4月份申请的补贴,资料交上去四五个月了,还是没有任何消息,本人想了解一下现在进展到哪一步了,还需要等多久?听说五月份交的资料都已经领到了,能否麻烦上级领到给予回复,万分感谢!                             毕进魁
回复:

您好!由于您没有提供身份证号码,我们无法为您直接查询办理进度。您可拨打睢阳区房管所电话3260611直接咨询、查询购房补贴事宜。

回复时间:2016/9/14 10:47:09
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1