设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1341355
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-09-11
信件主题: 2015年度退伍兵地方补贴
信件内容: 2015念物退伍兵的地方补助都一年了为什么还没发放 不是有地方规定最迟不超过六个月发放么?这都快一年了怎么还没发放请领导核实
回复:
您好!2015年退伍的退伍兵地方补助将在次年(2016)年底发放。如有其他疑问,您可向睢阳区民政退伍办咨询,电话:3315743。
回复时间:2016/9/14 10:40:55
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1