设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1465138
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-10-24
信件主题: 住房补贴
信件内容: 咱们的购房补贴现在还可以申请吗? 我是梁园区的,是买的哪区的房子就去那个去申请还是看户籍所在地,去户籍所在地申请
回复:

您好!睢阳区购房补贴申请已于2016101日结束,具体事宜,您可直接咨询睢阳区房管局,电话:3260611

回复时间:2016/11/2 9:13:10
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1