设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1544205
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-11-22
信件主题: 修路
信件内容: 尊敬的领导!俺村去镇上的马路多年破损严重,阻碍了人民群众的出行!另外想咨询一下大沙河有没有修路指标,这条道路如果修好,可以极大提高人们出行方便,也能为我区旅游休闲打下基础!
回复:

您好!经调查了解,修建该条道路的配套资金缺口较大,目前,郭村镇正与相关部门协调此事。

回复时间:2016/11/29 8:27:45
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1