设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1682236
信件类型: 其他
来信时间: 2016-12-27
信件主题: 路河乡熊楼赵庄 修路怎么不修了 ?
信件内容: 商丘市睢阳区路河乡熊楼赵庄修路怎么不修了 ? 往领导给予回复 我们村现在一下雨就都是泥水 村里人出入都很难!! 希望给予回复!
回复:

您好!经调查了解,由于天气变冷,温度下降0度以下,造成水泥混凝土路面施工无法进行。待天气达到施工要求时,会立即施工。

回复时间:2017/1/11 9:36:49
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1