设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1831453
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-02-24
信件主题: 2017年退伍军人照相什么时候啊?
信件内容: 我父亲是退伍老兵,现在新疆打工,每年都要回来照像~想咨询一下领导,2017年什么时候开始?好提前买票回来,谢谢!
回复:
您好!为了方便外地退伍老兵拍照,2017年区民政局在任何一个工作日都办理此项业务。
回复时间:2017/3/3 9:28:57
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1