设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1993751
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-21
信件主题: 安置房
信件内容: 商丘古城东关拆迁安置房动工没有何时分配
回复:

您好!古城东关片区属于第三期安置 ,安置地位于信华城用地以南、华夏路以东、银河路以西、连霍高速以北区域内,三期安置地征地3000亩,土地手续基本完成,预计2017年年底主体工程完工。

回复时间:2017/4/12 16:32:50
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1