设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2081920
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-04-10
信件主题: 二胎生育证
信件内容: 我妻子已怀孕十一周,怎么办理二胎生育证
回复:
您好!您需要带着身份证、结婚证、户口本复印件到包公庙乡计生办办理。
回复时间:2017/4/12 15:37:05
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1