设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 2242031
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-05-02
信件主题: 我们村的路一直没有人修第二次询问
信件内容: 尊敬的领导您好!感谢您对我上次咨询问题的回复,2016年8月问您我们村的道路一直没有人修,你问答正在规划中,2017年实施,我想问一下,2017年什么时候能修,有没有确定时间,恳请领导看到回复,谢谢!
回复:

您好!由于年久失修,此条道路损坏。商丘市国土资源局睢阳分局的土地平整项目含有此条道路,目前已立项目,一经招标完成后,立即施工。

回复时间:2017/5/23 10:12:35
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1