设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3232956
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-10-25
信件主题: 兰亭园廉租房咨询
信件内容: 尊重的领导你好,兰亭园部分业主已经发放钥匙,现以暂停,据听说还要在等上一年!马上办抓落实,居然为人民办实事,服务与民!现已基本完工,为何一拖再拖,到底何时交房!可以如实告知下吗?还好让我们有个心里准备!
回复:

经调查了解,兰亭园廉租房申请家庭中并无赵哞哞此人,所留联系电话11111111111明显是其虚构的号码,故无法与其取得联系、了解其所反映的祥细问题。目前, 兰亭园廉租房小区正在发放钥匙,并没停止,您反映的问题不实。

回复时间:2017/12/13 15:02:15
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1