设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3744117
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-02-15
信件主题: 古城二期房子什么时候能盖好,我们何时能住上?
信件内容: 古城内衣厂后院叶隅首东二街的居民,请问房子什么时候能分给我们让我们住上。
回复:
经调查了解,您被征收的房屋属于古城棚户区改造项目第三期,安置房位于睢阳区大棚户区改造南部安置区,预计2019年底交房。
回复时间:2018/3/2 15:04:30
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1