设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4161304
信件类型: 举报
来信时间: 2018-05-22
信件主题: 关于孟庆林借钱不还的问题
信件内容: 商丘市睢阳区勒马乡人民政府的一名公职人员,名叫孟庆林,从凡普信公司借款86900元,现在拒不还款,性质非常恶劣,不配做一个人民政府的公职人员,希望调查后给我们一个合理的答复。如需要证据可以联系我,我可以提供一切借款的合同和照片
回复:

您好,接到来信后,勒马乡政府已安排专人与您积极沟通联系,并督促孟庆林尽快将此事妥善解决。

回复时间:2018/5/24 16:30:27
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1