设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 431202
信件类型: 咨询
来信时间: 2015-09-21
信件主题: 古城拆迁鱼塘补偿
信件内容: 尊敬的领导: 您好! 我家是古城拆迁征地的一员。我想咨询一下,拆迁中,关于鱼塘的补偿标准。为什么在网站里查询不到相关文件?补偿标准是否参照310征地鱼塘的补偿标准?请尽快回复。
回复:
感谢您的来信!关于您咨询的关于拆迁鱼塘补偿标准的问题,古城办事处迅速指派党委副书记与相关人员到区指挥部咨询,现情况是:睢阳区拆迁指挥部对鱼塘拆迁补偿标准政策还未颁发,现在拆迁工作还未涉及到鱼塘问题。
回复时间:2015/10/19 10:45:09
回复:
感谢您的来信!关于您咨询的关于拆迁鱼塘补偿标准的问题,古城办事处迅速指派党委副书记与相关人员到区指挥部咨询,现情况是:睢阳区拆迁指挥部对鱼塘拆迁补偿标准政策还未颁发,现在拆迁工作还未涉及到鱼塘问题。
回复时间:2015/10/8 8:38:46
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1