设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4382149
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-06-14
信件主题: 毛堌堆乡刘楼新村当街的房子
信件内容: 你好,我是一名学生。我家在毛堌堆乡刘楼新村当街做小生意,房子是租的别人的,最近听说,当街的公路要扩建,一直修到房子门口,可能房子都要拆,我家人有点着急,怕到时候水拆就拆,生意也没办法做,房子也没有了,但在新街买房子,好的都被买走了,偏的有,还是需要贷款十几万。我想咨询下,刘楼新村当街的路大概什么时候扩建,如果扩建的话,当街的做生意房子怎么办,如能答复,不胜感谢
回复:
您好,目前毛堌堆镇政府没有对刘楼新村当街公路扩建的计划。
回复时间:2018/6/15 17:29:45
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1