设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4513754
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-07-01
信件主题: 商丘市睢阳区刘庄新村水费问题
信件内容: 尊敬的领导您好: 我是租住在刘庄新村小区内的一名住户,从去年11月开始至今,我租用的房子每个月水费平均高达每月30吨左右,我们租用这个房子主要是用来办公用,平时就拖个地,洗个手冲个马桶。根本用不了那么多。实际情况是这样,现在整栋的水表都是处于杂乱物品堆积处,根本没有可能看清表的数目,我与邻居多次联系开发区水厂让他们派人来看,一直无人来,而且再打电话相互推诿。希望领导百忙之中能派人给这件事处理一下。谢谢
回复:
您好,您反映的问题不属于睢阳区业务范畴,请您咨询市直有关部门。
回复时间:2018/7/4 8:14:26
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1