设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4761410
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-07-26
信件主题: 咨询求助
信件内容: 商丘市长江路与三明路交叉口向南100米路东银河丹堤小区为啥停工了?啥时时间能办理网签,啥时间能交房?
回复:

经调查了解,银河丹堤小区现在资产待重组,原来有37家法院进行查封,现经资产再重组小组交涉,现已35家全部解封。现在只有商丘市经侦查封的没有解封,工程无法进行。经侦能解封后工地可随时开工,网签也可以办理,房屋也可以马上交房。

回复时间:2018/7/31 15:57:22
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备18044859号