设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4875224
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-14
信件主题: 睢阳区闫集乡 唐庄村
信件内容: 尊敬的领导您好,我是闫集乡唐庄村村民,现住房为上世纪六十年代的土坯房,现正值雨季,房租摇摇欲塌,儿子在外务工,只有老两口在家,我想咨询下领导,现在有房屋补偿政策没,?谢谢
回复:
经调查了解,目前只有低保户、五保户、残疾人、贫困户方可享受危改政策,写信人不属于上述四类人群,无法享受危改政策。
回复时间:2018/8/20 17:01:42
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备18044859号