设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 6354502
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-10-15
信件主题: 平原路南段西关姬庄,扩路拆房什么时候下来
信件内容: 平原路南段西关姬庄,扩路拆房什么时候下来,现在已经五年了
回复:
经调查了解,所述平原路南段西关姬庄为《商丘市睢阳区人民政府关于对睢阳区平原路升级改造项目实施房屋征收的决定》(商睢政〔2015〕12号)涉及房屋征收范围,按照其对应补偿安置方案,该项目安置地位于信华城用地以南区域(现南部新城)。现南部新城正在建设中。(新城街道办事处)
回复时间:2019/10/18 17:13:49
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号    电话:0370-3278511
Copyright © 2015-2019 豫ICP备18044859号  网站标识码:4114030001