设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 6444317
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-11-16
信件主题: 北关新三街安置房啥时候下来!
信件内容: 从2017年2月北关新三街拆除快3年到明年2月,啥时候下来房子,进展咋样了!
回复:
经调查了解,古城街道办事处根据住房保障中心分配的房源在结合选房号的先后顺序进行安置分配,现已分到2013年12月底拆迁的居民,请反映人耐心等待     
回复时间:2019/11/21 17:31:51
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号    电话:0370-3278511
Copyright © 2015-2019 豫ICP备18044859号  网站标识码:4114030001