设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1485327
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-10-30
信件主题: 刘庄新村房产证问题
信件内容: 北海路与神火大道交叉口西南角刘庄新村的房子是小产权房吗?最近有拆迁规划吗?05年卖房的时候还有预售证。
回复:

您好!刘庄新村目前没有拆迁规划。睢阳区房管局无房产查询权限,是否为小产权房,请您前往商丘市房地产交易中心查询,地址:商丘市八一路与凯旋路交叉口德信大厦四楼,联系电话:2585000

回复时间:2016/10/31 11:01:25
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1