设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1694008
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-12-30
信件主题: 现在买房还有买房补贴吗?
信件内容: 尊敬的领导 您好,本人在两个月前在商字附近,新城国际兰溪谷买了住房一套,淮河路与蔡河交汇处,我想请问,还有购房补贴吗?有的话去哪领取?需要哪些证件材料?谢谢您
回复:
您好!购房补贴已于2016年10月1日结束,目前我区无购房补贴政策。
回复时间:2017/1/11 9:39:34
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1