设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 1724307
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-01-17
信件主题: 购房补贴
信件内容: 区长您好!现在购房还有没有政府补贴?谢谢!
回复:
您好!睢阳区购房补贴申请已于2016101日结束,具体事宜,您可直接咨询睢阳区房管局,电话:3260611
回复时间:2017/1/17 2:09:33
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1