设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 271511
信件类型: 咨询
来信时间: 2015-08-24
信件主题: 你好,请问国家胜利日的假期公司也要执行吗?
信件内容: 你好,请问国家胜利日的假期公司也要执行吗?
回复:
您好,具体要根据您所在的公司制度,可咨询公司人事部门,谢谢您的来信。
回复时间:2015/10/19 10:40:34
回复:
您好,具体要根据您所在的公司制度,可咨询公司人事部门,谢谢您的来信。
回复时间:2015/8/24 10:16:26
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1