设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3032107
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-09-14
信件主题: 福安廉租房何时交房
信件内容: 尊重的领导你好!商丘市福安廉租房我申请了五年,每年租房花将近2万,本来都是困难户,还不知道你们什么时候交房。知道如此还不如当初买个房呢
回复:

您好!经查,富安小区廉租房申请家庭中并无您,您所留联系电话系中国移动河南新乡手机号,为空号;富安小区廉租房项目计划建设1476套,已建楼房6栋500多套,已建楼盘正在进行基础配套施工,预计年底前完工;待工程完工,由区发改(物价部门)核定价格后,发放钥匙。

回复时间:2017/9/22 8:34:07
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1