设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3062016
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-09-18
信件主题: 睢阳区雪苑路颐和家园是否要拆迁
信件内容: 尊敬的领导:请问睢阳区文庙路从雪苑路向北是否要打通,所在的颐和家园是否要全部拆迁?
回复:
经调查了解,该区域当前未被纳入新城办事处拆迁范围之内,新城办事处亦未收到任何有关该区域拆迁的文件。
回复时间:2017/10/11 9:15:45
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1