设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3374208
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-11-28
信件主题: 睢阳区闫集乡三关村是否拆迁
信件内容: 尊敬的领导你好:我是睢阳区闫集乡三关村的一位村民我们这里现在正在量房子说是拆迁这两天又说要找房子都说是骗人的不拆请问领导是不是真的要拆呀
回复:

经调查了解,闫集镇三官村位于产业集聚区新规划范围内,闫集镇根据上级安排,配合房管局正在对三官村房屋进行信息采集,至于是否拆迁、何时拆迁,目前还没有接到相关信息。

回复时间:2017/12/5 15:48:44
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1