设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3562318
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-01-11
信件主题: 富安小区什么发钥匙
信件内容: 不是说年前交房吗?怎么还没交房?2017年7月份就停工了,就一直抻着不交房……给催催吧!年前说阴历年前吗?
回复:
经调查了解,富安小区廉租房项目计划建设1476套,已建楼房6栋500多套,已建楼盘正在进行基础配套施工,预计2018年6月底完工;待工程完工,由区发改(物价部门)核定价格后,发放钥匙。
回复时间:2018/1/16 10:01:55
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1