设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 3815525
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-03-01
信件主题: 西店子停水
信件内容: 我在睢阳区新城办事处西店子村居住,自从通上自来水,我们这天天晚上停水,以前都是晚上十点多开始停,一直到第二天早上,现在晚上七八点就停水了,而且有的时候白天也停水,一停就是几天,严重影响我们的正常生活,希望有关部门能够帮我们解决一下。
回复:
您所反映的问题,不属于睢阳区业务范畴,建议您咨询市相关部门。
回复时间:2018/3/14 8:35:51
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1