设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4911229
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-22
信件主题: 廉租房和经济适用房咋没申请,需要什么手续。
信件内容: 廉租房和经济适用房怎么申请。需要什么条件
回复:
您好!建议你带着户口本、身份证到区房管局了解详细的廉租房申请条件。经济适用房是由市住建局建设、分配,建议你到市住建局咨询。
回复时间:2018/8/30 10:17:57
回复:
您好!建议你带着户口本、身份证到区房管局了解详细的廉租房申请条件。经济适用房是由市住建局建设、分配,建议你到市住建局咨询。
回复时间:2018/8/30 10:17:55
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1