设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4925625
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-22
信件主题: 安置房
信件内容: 领导您好 我是纠庄村委会赵庄村民,2013我们这里因为要建万通技校,我们积极响应政府号召,支持政府来这里建学校,我们同意拆迁,另安置商鹿路西,华商大道以南,1-2年安置到位,至今已有5.6年还没有安置,咨询下啥时候能安置。谢谢
回复:
经调查了解,位于商鹿路西,华商大道路南的安置房预计今年年底竣工。
回复时间:2018/8/30 10:22:28
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1