设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4930458
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-08-23
信件主题: 欧洲城问题解决了吗?现在能正常施工了吗?
信件内容: 请问欧洲城开发商换了吗?能正常开工吗?听朋友说政府已经接手可以开盘了,我是施工队的。不知道是不是真的能正常开工?我们相信政府所以请政府帮帮忙。谢谢!
回复:
您好!你所反映的问题不属于睢阳区业务范畴,建议您与市相关部门联系。
回复时间:2018/8/24 9:32:28
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1