设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 4942553
信件类型: 投诉
来信时间: 2018-08-27
信件主题: 商丘市第一人民医院产科,儿科住院乱收费
信件内容: 第一人民医院产科强制性消费买母婴大礼包,儿科住院强制性消费买尿不湿大礼包
回复:
您好!你所反映的问题不属于睢阳区的业务范畴,建议您到市相关部门反映。
回复时间:2018/8/27 15:21:40
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1