设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 5892822
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-29
信件主题: 拆迁安置问题
信件内容: 新城范庄已经拆迁三四年了,安置房在哪,在外面租房太困难,希望领导能关注民生之艰难。
回复:
经调查了解,根据区政府第十一次城建例会会议纪要,拟在中州路东侧、北海路北侧区域建设安置房,优先安置范庄村居民,因项目建设招投标及相关手续审批尚需时日,当前还不能满足群众的安置用房需求。
回复时间:2019/5/31 15:23:47
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号    电话:0370-3278511
Copyright © 2015-2019 豫ICP备18044859号  网站标识码:4114030001