设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 6210639
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-09-04
信件主题: 金桥荷香
信件内容: 金桥荷香什么时候交房
回复:

经调查了解,金桥荷香小区该项目坐落于应天路北侧、九州路西侧,经联系工程项目部得知目前主体已封顶,正在进行基础配套施工,预计2020年6月份左右建成交房。(区住房保障中心)

回复时间:2019/9/6 17:11:20
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号    电话:0370-3278511
Copyright © 2015-2019 豫ICP备18044859号  网站标识码:4114030001