设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 871835
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-04-26
信件主题: 老年证办理
信件内容: 我是户籍为睢阳区的居民,咨询一下老年证在哪个部门办理?在哪儿办理?需要哪些材料?电话是多少?
回复:
您好!办理老年证,需要本人携带照片、身份证、户口本到睢阳区行政服务大厅民政窗口办理,电话:3360036
回复时间:2016/6/1 11:06:51
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1