设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 945222
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-05-27
信件主题: 购房补贴
信件内容: 我想买房不知道购房补贴还有没有,能不能申请到,补贴资金发放了多少
回复:
您好!现睢阳区购房补贴可以申请,请您到所购房屋所在地的房管局申请办理。
回复时间:2016/6/1 10:45:09
返回上一页
主办:睢阳区人民政府办公室    地址:河南省商丘市睢阳区雪苑路1号
Copyright © 2015-2019 豫ICP备13009409号-1