您的位置:首页 > > 市长信箱

市长信箱

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 驾照号码与身份证号码不符 已公开 已办结 市政府办公室 2020-07-30 2020-07-30
2 公开信件 虞城县利民镇南关村拆迁后回迁房问题 已公开 已办结 市政府办公室 2020-07-30 2020-07-30
首页 1 尾页 共2条信息/共1页 转到第